Jasa Kirim Barang Ke Sumatera Utara

29 Maret 2017 02:55 | dibaca 4 kali

CV. JASA TRANSPORTAMA EXPRESSINDO
Telp : (021) 22820665 22820955 Cell: 08118382221
CARGO TUJUAN PULAU SUMATERA, NIAS, BANGKA, JAWA, BALI, NTB, KALIMANTAN & SULAWESI :
TARIF CARTER TRUCK CDD DARI KOTA ASAL JAKARTA (JaBoDeTaBek)

1. Prov. NAD (B. Aceh, Sigli, Bireun) Rp. 16.500.000,-
2. Prov. NAD (Langsa) Rp. 15.500.000,-
3. Prov. Sumatera Utara (Pkl. Susu) Rp. 13.000.000,-
4. Prov. Sumatera Utara (Medan) Rp. 12.000.000,-
5. Prov. Sumatera Utara (P.Samosir) Rp. 13.000.000,-
6. Prov. Sumatera Utara (G.Sitoli) Rp. 17.000.000,-
7. Prov. Riau (Pekanbaru) Rp. 10.000.000,-
8. Prov. Riau (Dumai) Rp. 11.500.000,-
9. Prov. Sumatera Barat (Padang) Rp. 9.500.000,-
10. Prov. Bengkulu (Ibu Kota) Rp. 9.000.000,-
11. Prov. Jambi (Ibu Kota) Rp. 8.500.000,-
12. Prov. Jambi (Bangko, M. Bungo) Rp. 9.000.000,-
13. Prov. Sumatera Selatan (Plmbg) Rp. 6.000.000,-
14. Prov. Sumatera Selatan (Lb.Linggau) Rp. 7.000.000,-
15. Prov. Bandar Lampung (Tj. Karang ) Rp. 4.000.000,-
16. Prov. Bangka Belitung (Pk. Pinang) Rp. 13.500.000,-
17. Prov. Bangka Belitung (Tj. Pandan) Rp. 15.000.000,-
18. Prov. Jawa Barat (Bandung) Rp. 2.000.000,-
19. Prov. Jawa Tengah (Semarang) Rp. 3.000.000,-
20. Prov. DIY (Yogyakarta, Bantul) Rp. 3.300.000,-
21. Prov. Jawa Timur (Surabaya) Rp. 4.500.000,-
22. Prov. Jawa Timur (Malang) Rp. 4.500.000,-
23. Prov. Jawa Timur (Banyuwangi) Rp. 5.000.000,-
24. Prov. Bali (Denpasar, Tabanan) Rp. 6.000.000,-
25. Prov. Kalimantan Seltn (B.Masin) Rp. 18.500.000,-
26. Prov. Kalimantan Timur (B.Papan) Rp. 19.500.000,-
27. Prov. Kalimantan Barat (Pontianak) Rp. 17.500.000,-
28. Prov. Sulawesi Selatan (Makasar) Rp. 18.000.000,-
29. Prov. NTB (Mataram) Rp. 14.500.000,-
================================================================
TARIF REGULER SE-INDONESIA ( Retail Cargo ) :
Prov. NAD (Banda Aceh, Bireun) Rp. 6.000,-/Kg
Prov. NAD (Langsa) Rp. 5.000,-/Kg
Prov. Sumatera Utara (Medan) Rp. 3.500,-/Kg
Prov. Sumatera Utara (P. Samosir) Rp. 4.500,-/Kg
Prov. Sumatera Utara (Pulau Nias) Rp. 7.000,-/Kg
Prov. Riau (Pekanbaru) Rp. 3.000,-/Kg
Prov. Riau (Dumai) Rp. 3.500,-/Kg
Prov. Sumatera Barat (Padang) Rp. 2.500,-/Kg
Prov. Bengkulu (Kota) Rp. 2.500,-/Kg
Prov. Jambi (Kota Jambi) Rp. 2.200,-/Kg
Prov. Sumatera Selatan (Palembang) Rp. 2.000,-/Kg
Prov. Sumatera Selatan (L.Linggau) Rp. 2.200,-/Kg
Prov. B. Lampung (Tj.Karang) Rp. 1.700,-/Kg
Prov. Bangka Belitung (Pk.Pinang) Rp. 4.500,-/Kg
Prov. Bangka Belitung (Tj.Pandan) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. Kepri (Tj.Pinang ) Rp. 6.500,-/Kg
Prov. Kepri (Kota Batam) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. Jawa Tengah (Semarang) Rp. 1.600,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Surabaya) Rp. 2.000,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Blitar, Kediri) Rp. 2.000,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Jember) Rp. 2.500,-/Kg
Prov. Jawa Timur (Banyuwangi) Rp. 3.000,-/Kg
Prov. Bali (Denpasar) Rp. 3.500,-/Kg
Prov. NTB (Mataram) Rp. 6.500,-/Kg
Prov. NTT ( Kupang, Ende ) Rp. 11.000,-/Kg
Prov. Kalimantan Sel. (Banjarmasin) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. Kalimantan Sel. (Banjarbaru) Rp. 6.000,-/Kg
Prov. Kalimantan Sel. (Tarjun) Rp. 10.000,-/Kg
Prov. Kalimantan Tengah (Pk.Bun) Rp. 8.000,-/Kg
Prov. Kalimantan Timur (B.Papan) Rp. 6.000,-/Kg
Prov. Kalimantan Timur (Samarinda) Rp. 7.000,-/Kg
Prov. Sulawesi Selatan (Makasar) Rp. 5.500,-/Kg
Prov. Sulawesi Barat (Mamuju) Rp. 10.000,-/Kg
Prov. Sulawesi Tenggara (Kendari) Rp. 11.000,-/Kg
Prov. Sulawesi Utara (Manado) Rp. 7.000,-/Kg
Prov. Maluku (Ambon) Rp. 7.500,-/Kg
Prov. Papua Barat (Manokwari) Rp. 10.000,-/Kg
Prov. Papua (Jayapura) Rp. 10.000,-/Kg
Prov. Papua (Merauke) Rp. 11.000,-/Kg
Melayani carter truck Fuso engkel, Tronton-Built up / Lossbak


Dikirim oleh: Jatran Expresindo, Cilangkap, 08111367222 | Kunjungi Website
Kategori : Lain-lain, Terdapat pada : jasa pindahan, mover, expedisi, angkutan barang, expedisi sumatera

Iklan Terkait